Friday, 24 February 2012

Saturday, 18 February 2012

Fiction Lyrics

ajik nan neol itji motago modeungeol da mitji motago
ireoke neol bonaeji motago oneuldo

dasi mandeureobolge uri iyagi kkeutnaji anke aju ginagin
salgacheul pago seumyeodeuneun sangsilgameun jamsi mudeodulge
saero sseo naeryeoga sijageun haengbokhage utgo inneun neowa na
nega nal tteonaji motage baegyeongeun chulguga eomneun jobeun bang an

amureochi anke nege kiseuhago dalkomhan neoui gyeoteul tteonagajil motae
urin kkeuchiraneungeon eobseo

ireoke nan tto (Fiction in Fiction)
itji motago (Fiction in Fiction)
nae gaseum soge kkeutnaji anheul iyagil sseugo isseo
neol butjabeulge (Fiction in Fiction)
nochi anheulge (Fiction in Fiction in Fiction)
kkeutnaji anheun neowa naui iyagi sogeseo oneuldo in Fiction

jigeum yeogin haengbokhan iyagideulbakke eobseo
neomu haengbokhan uri dulmanui iyagiga ireoke (hyeonsilgwaneun dareuge)
sseo isseo jeomjeom chaewojigo isseo

neoneun naegero dallyeowaseo angigo
pum ane angin neoreul naneun jeoldae nochi motae
urin kkeuchiraneungeon eobseo

ireoke nan tto (Fiction in Fiction)
kkeunchi motago (Fiction in Fiction)
nae gaseum soge kkeutnaji anheul iyagil sseugo isseo
neol butjabeulge (Fiction in Fiction)
nochi anheulge (Fiction in Fiction in Fiction)
kkeutnaji anheun neowa naui iyagi sogeseo oneuldo in Fiction

dasi han beon deo malhajiman
jigeum neoneun nae yeope itdago geureoke mitgo isseo nan
(hajiman Fiction)

nan mokjeogeul irheobeorin jakga i soseorui
kkeuteun eotteoke mamuri jieoya hae
saranghae saranghae saranghae saranghae saranghae i se geuljaman
sseo naeryeoga mudyeojin pen nunmullo eollukjin nalgeun jongi wiro
haengbokhal sudo seulpeul sudo eobseo i iyagineun

jigeum nan neomunado haengbokhan saenggage iyagireul sseujiman
modeunge baramil ppunirago yeojeonhi

nan haengbokhangeol (Fiction in Fiction in Fiction)
uri hamkkeingeol (Fiction in Fiction in Fiction)
ije sijagingeol (Fiction in Fiction in Fiction)
kkeuteun eomneungeol (Fiction in Fiction in Fiction)

Friday, 17 February 2012

Birth Name:Yoon Doo Joon
Stage Name: Dujun
Birthday: July 4, 1989
Position : Leader, Sub-Reaper & Vocalist

Birth Name : Jang Hyun Seung
Stage Name : Hyunseung / JS
Birthday : September 3 , 1989
Position : Lead Vocalist

Birth Name : Yong Jun Hyung
Stage Name : Junhyung
Birthday : 19 December 1989
Position : Main Rapper

Birth Name : Yang Yo Seob
Stage Name : Yoseob
Birthday : January 5 , 1990
Position : Main Vocalist

Birth Name : Lee Ki Kwang
Stage Name : Kikwang / AJ
Birthday : March 30, 1990
Position : Lead Vocalist , Face of the Group


Birth Name : Son Dong Woon
Stage Name : Dongwoon
Birthday : June 6 , 1991
Position : Vocalist , Rapper, Maknae



Friday, 3 February 2012

Lonely 2NE1 Lyrics

[CL]
Jigeum naega haneun yaegi
Neol apeuge halji molla
Ama nal jukdorok miwohage doel kkeoya
[Minzy]
Naega yejeon gatji antadeon ne mal
Modu teullin mareun aniya
Nado byeonhaebeorin naega nat seolgimanhae

[Dara]
Neomu chakhan neonde neon geudaeroinde Oh
[CL]
I don't know I don't know
Naega wae ireoneunji
[Dara]
Geutorok saranghaenneunde neon yeogi inneunde Oh
[Minzy]
I don't know
[Dara]
Ije nal chatgo sipeo

[Bom]
Baby I'm sorry neowa isseodo nan lonely
Saranghagin naega bujokhanga bwa
Ireon motnan nal yongseohae
[Minzy]
I'm sorry ige neowa naui story
Sarangiran naegen gwabunhanga bwa
Ne gyeote isseodo
[ Lyrics from: http://www.lyricsmode.com/lyrics/0-9/2ne1/lonely.html ]
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
[Bom]
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
[CL]
Nega jalmotan ge anya
Naega isanghan geoya
Imi orae jeonbuteo nan junbi haenna bwa ibyeoreul
[Bom]
Jeongmal jalhaejugo sipeonneunde
Hapil sarang apeseoneun wae
Ireoke haneobsi jagajigo oerounji

[Dara]
Neomu chakhan neonde neon geudaeroinde Oh
[CL]
I don't know I don't know
Naega wae ireoneunji
[Dara]
Geutorok saranghaenneunde neon yeogi inneunde Oh
[Bom]
I don't know
[Dara]Ije nal chatgo sipeo

[CL]
Baby I'm sorry neowa isseodo nan lonely
Saranghagin naega bujokhanga bwa
Ireon motnan nal yongseohae
[Minzy]
I'm sorry ige neowa naui story
Sarangiran naegen gwabunhanga bwa
Ne gyeote isseodo

Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
[CL]
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely

[Minzy]
Cuz I'm just another girl
I bami werowo nan
[Bom]
Deoneun gyeondil su eobseo good bye
[Dara]
Cuz I'm just another girl
[CL]
Neomuna werowo
[Bom]
Jigeum ne gyeote isseodo baby I'm so lonely

[Minzy]
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
[CL]
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely
Baby I'm so lonely lonely lonely lonely lonely.